Страшная тайна на твоем пороге

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 27-07-2017, 15:39
    (голосов: 0)
    Изгой 3 сезонВсе, кто ждал продолжения культового сериала Изгой 3 сезон, могут хлопать в ладоши! Наконец-то он вышел, и третий  по счету сезон ничем не уступает двум предыдущим! Если же кто-то не смотрел первые два сезона и не знает, о чем будет сериал и его продолжение, мы проведем для вас краткую экскурсию.

    Во-первых, если вы любитель ужастиков и вам после их просмотра не страшно потом ходить по улицам – эта лента для вас! Ужасы, драма, страх… это все, чего вам не хватает в реальной жизни, чтобы пощекотать нервы и разбудить эмоции. Так вот, фильм доступен в отличном качестве, и любую серию вы можете открыть на это ресурсе. Адреналин будет зашкаливать – некоторые моменты заставляют вздрогнуть даже самых бесстрашных!

    Во-вторых, плюсуя к хорошим ужасам и прекрасному качеству, стоит сказать о музыкальных треках. Прекрасно подобранные, отображают настроение главных героев и создают неподражаемую атмосферу ужаса – все то, что необходимо для отличного сериала, чтобы держать зрителя в тонусе.

    Кратко о фильме: главный герой в отчаянии, так как ему снятся непонятные и страшные сны, которые невозможно никак логически трактовать. Точнее, узнать их причину. Героя с самого детства посещают такие сновидения, и, как становится известно, потому, что его посещают потусторонние силы. Ясно, что ему нелегко с этим справиться, и уж точно не очень весело. Конечно, нормально спать и хорошо отдохнуть у него не получается из ночи в ночь, поэтому он приходит еще к одному герою, который известен своими экзорцистскими способностями.

    Они решаются отправиться в длительное путешествие вместе: выбора иного нет, иначе они попросту не установят причину появления этих сил во сне главного героя. Конечно, с каждым новым приключением и серией перед их глазами открываются новые страшные тайны. Со временем, герои понимают: не только их жизнь и жизнь их семей в опасности: может случиться так, что в скором времени изменения произойдут в судьбе всего населения планеты Земля.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь