Лечение любых болезней с помощью кинезиологии

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 10-05-2017, 18:29
    (голосов: 0)
    кинезиологияОдин на тысячу человек, сегодня может похвастаться идеальным здоровьем и то до первого полного обследования. Да, почти у каждого человека есть хроническое заболевание или болезнь в спящем виде, которая может в любой момент проявиться. Многие живут с плоскостопием, неправильной осанкой и даже не задумываются, что все это влияет на общее состояние человека. Многие заболевания связанны с позвоночником и суставами. Вылечить и избавить от хронического заболевания подобного типа, поможет кинезиология. Это новейшее слово в лечении заболеваний. Главной особенностью является рассмотрение причины заболевания, как нарушения единства состояния опорно-двигательного аппарата, обмена веществ и нервной системы человека.

    Нервная система вообще может творить ''чудеса'' и не самые хорошие. Произойти сбой в работе нервной системы, человек может почувствовать недомогание в любом органе. Но, что самое интересное на самом деле, все органы человека здоровы, но нервная система посылает сигналы в мозг оповещающие о нарушении и орган работает, так будто он не здоров, хотя на самом деле находится в идеально состоянии. От этого естественно страдает весь организм, а как следствие другие органы могут реально выйти из строя, ведь все функции работают не слаженно.

    Длительность одного сеанса - 60 минут. Минимальны курс лечения, от 5 сеансов. Если заказывать сразу несколько сеансов, то можно получить скидку на лечение. Вот лишь некоторые болезни которые можно вылечить с помощью кинезиологии:
    - Боли в коленях;
    - Артрозы коленного сустава;
    - Хондромаляции;
    - Боли в стопах;
    - Тендинит ахилова сухожилия;
    - Боли в копчике;
    - Радикулит;
    - Снижение объема движения в шее;
    - Межпозвонковые грыжи;
    - Боли внизу живота.

    Как видно из списка, все эти болезни не связаны. Они могут проявляться из-за обычного нарушения в работе организма и только кинезиология может с ними справиться и выявить настоящую причину.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь