Покер для новичков. Как освоить игру за пять минут?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 2-12-2016, 18:32
    (голосов: 0)
    покерЛюбители азартных игр, всегда больше всего любили покер. Хотя многие играют в покер только чтобы обогатиться или заработать, для большинства покер - это очень захватывающая и интересная игра! И хотя, чтобы начать играть в покер не нужно особых знаний, но без понятия основных правил и тонкостей игры, победить можно будет только благодаря везению! Но куда интереснее играть в покер, зная все правила, тонкости и особенности игры. Основные правила смотри ниже.

    Новичкам нужно вначале понять принцип игры и какие действия происходят за столом. Цель игры в покер собрать самую сильную комбинацию карт из четырёх или пяти карт. Проще всего изучить правила игры на практике используя бесплатный режим. Чаще всего в покере используется колода из 52 карт с равнозначными мастями. Одновременно могут играть от 2 и до 10 игроков. Но чем больше людей тем интереснее и прибыльнее будет игра! Старшинство карт довольно просто и начинается с туза, а дальше идёт на уменьшение до двойки. В некоторых правилах туз может рассматриваться и как самая младшая карта, но такие виды покера не сильно распространены. Каждая игра начинается со ставки дилера. Дилером становится случайный игрок и каждый раунд он сменяется последовательно, по часовой стрелке. За ним, изначально игрок стоит половину суммы от старшей ставки, а дальше проходит круг ставок. После этого на стол выкладываются три открытых карты. Теперь уже можно сверять свои карты и отыскивать комбинации. Конечно лучше делать ставку когда уверен в своих картах, но некоторые профессионалы позволяют себе блефовать. Для новичков такой стиль игры, категорически не рекомендуется! Важно место в правилах имеет терминология покера. Её мы далее и рассмотрим.

    Основные комбинации в покере:
    - Стрит-флэш (Пять идущих последовательно карт одинаковой масти);
    - Каре (Комбинация из четырёх карт одного номинала, например четыре восьмерки);
    - Фулл-хауз (Комбинация из трех карт одного номинала и одной пары карт);
    - Флэш (Пять любых карт одной масти);
    - Стрит (Пять карт любой масти идущих последовательно);
    - Тройка (Три карты одного номинала);
    - Две пары (Комбинация из двух карт одного номинала, повторяющаяся несколько раз);
    - Одна пара (Две карты одного номинала, например две дамы);
    - Старшая карта (Самая большая карт из тех которые лежат на столе и находятся в руках, используется в случае не выпадения всех вышеперечисленных комбинаций).

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь