Зоотовары для ухода за прудовыми рыбами

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 29-11-2016, 20:15
    (голосов: 0)
    сачок для прудаПервое, что приходит в голову человеку когда он слышит слово ''сачок'', так это бабочки и как ребёнок ловит их с помощью сачка. Но когда говорят сачок для пруда, люди представляют себе рыбака, который вылавливает рыбу, опять же с помощью сачка. И отчасти это верно, только делает это не рыбак! Сачок для пруда, предназначен для вылова рыбы, но совсем не с теми целями с какими это делают рыбаки. Этот сачок предназначен скорее для благих намерений. Каких? Уход за прудовыми рыбами! Именно с помощью такого сачка, можно аккуратно выловить рыбину не повредив ей ничего!

    Компания Hagen которая является одной из самых крупных на мировом рынке производителей зоотоваров. И сразу становится понятно для чего предназначены данные сачки! Компания выпускает не только сачки, он и огромное количество товаров начиная от аквариумов и заканчивая кормами. А торговая марка Laguna занимается именно изготовлением товаров для ухода за прудовыми рыбами. Исключительной особенностью является то, что производитель очень тщательно следит на выбором сырья и постоянно контролирует все этапы производства. Делается это для того, чтобы  обеспечивать максимальное качество продукции. К тому же, при производстве используется только натуральное и экологические чистое сырье, что делает инструменты по уходу за рыбами, еще и безопасными!

    Сачки бывают разных размеров, например он может быть 40х47 см. Такой сачок очень удобен благодаря своему размеру! Данный сачок оснащён  телескопической ручкой регулируемой длины от 75 до 140 см с не скользящим покрытием рукояти, которое позволит крепче удерживать инструмент, в тех случаях, если вы случайно намочили руки. Мягкая сетка сачка защищена пластиковым кожухом, который защищает ее от разрыва в результате трения. Края закругленной формы позволят беспрепятственно добираться в труднодоступные уголки вашего пруда.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь