Спирометр

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 24-11-2016, 19:57
    (голосов: 0)
    спирометрВ жизни человечества алкоголь всегда занимал важное место, но к сожалению многие не правильно его используют. Конечно алкоголь помогает расслабится и даже врачи советуют принимать иногда дозу, которая требуется организму. В современном обществе конечно же существует проблема с количеством употребляемого алкоголя, а также со временем его принятия. Безусловно каждый знает о том, что есть установленная допустимая норма алкоголя в крови, после превышения которой например, нельзя садится за руль. На многих предприятиях или офисах, проверяют в начале дня всех работников на уровень алкоголя в крови. Используют в этом деле спирометр.

    Спирометры активно используются в жизни и контроле уровня содержания алкоголя в крови, поэтому данное приспособление постоянно улучшается. Улучшения касаются как точности замера показаний так и размера самого спирометра. Интересно то, что в некоторых странах допустимый максимальный уровень содержания алкоголя в крови, немного выше чем в других странах и соответственно выше общепринятой Европейской норме. Поэтому для каждой страны такие спирометры производятся индивидуально в соответствии с нормами принятыми в этой стране! К тому же портативные спирометры продаются в такой форме чтобы можно было устанавливать на них улучшения или приспособления.

    Например в современных тестерах есть память на 100 последних тестов. Возможна распечатка отчётов по тестам в любом удобном формате всего за несколько секунд.  через встроенный интерфейс RS-232 можно передавать информацию на персональный компьютер.

    Если коротко сказать общие характеристики портативного спирометра, то можно выразится тремя словами: надёжный, удобный, недорогой! Благодаря этим свойствам, он и завоевал такую популярность и часто используется!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь