Потайная дверь

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-11-2016, 16:15
    (голосов: 0)
    скрытые межкомнатные двериДвери еще с древних времен считались важной частью интерьера. У знатных вельмож были всегда шикарные двери, по которым сразу можно было понять кто здесь живет. В современном мире, ничего не поменялось и двери все также важны в интерьере! Но особенно ценятся скрытые межкомнатные двери.  Сейчас это действительно очень модно! Но не только в красоте дело, ценится также и практичность таких дверей! Хотя о практичности, в отличии от красоты, говорить можно мало. Ведь, практичность такой двери в том, что она совсем не занимает места в помещении! Она абсолютно бесшумная вовремя открытия или закрытия. Только этих двух характеристик хватит для того чтобы остановить свой выбор именно на скрытой межкомнатной двери. А теперь стоит поговорить о дизайне и внешнем виде таких дверей!
    Скрытые двери еще называют потайные, так действительно звучит интереснее. И хотя дверь действительно скрытая, вся ее красота показывается именно когда она закрыта. Это очень аккуратный элемент интерьера, который подчеркивает стильность комнаты! Именно поэтому можно приобрести огромное количество скрытых дверей и подобрать ее индивидуально к любому интерьеру. Существует много модификаций скрытых дверей:
    - Стеклянные;
    - Зеркальные;
    - Со вставкой из стекла;
    - Крашеные;
    - Каменные;
    - В коже;
    - И даже по индивидуальному эскизу.
    Каждый творческий человек имеющий вкус, может получить дверь по индивидуальному эскизу. Такая дверь будет эксклюзивной и неповторимой! Можно также объединить разные стили и материалы, в одной двери!
    Приобретая скрытую дверь важно обратить внимание, на возможности монтажа скрытой двери. Стандартные двери которые можно приобрести - одностворчатые, ширина которых от 400 до 1200 мм, а высота от 600 до 3000 мм; и двустворчатые скрытые двери ширина которых от 800 мм до 2400 мм, а высота от 600 до 3000 мм, но по заказу, возможно увеличение размера двери.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь