Создание сайтов

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 4-11-2016, 19:47
    (голосов: 0)
    Создание сайтовСоздание сайтов, это долгий и очень трудоемкий процесс. Заниматься этим должны профессионалы - знающие и понимающие все этапы в создании сайтов. Но для того чтобы они могли приступить к работе им нужно узнать от заказчика, для какой цели создается сайт и примерно представлять структуру сайта и его разделов. После этого мастер приступает к работе.
    Уже через несколько дней (не более недели) заказчик сможет увидеть структуру и внешний вид сайта. За всеми изменениями можно следить с помощью сервера на котором отображаются все процессы работы. Когда, заказчика устраивают работы выполненные на данном этапе он платит предоплату, обычно это 30% от общей стоимости работы. После этого начинается второй этап - заполнение разделов сайта информацией. Материал может быть дан как заказчиком, так и взят из открытых источников. Главной особенностью, обеспечивающей успех, является уникальность текстов. Данную задачу, также лучше поручить профессионалам. Цена на данные услуги может как входить в общую стоимость так и рассчитываться отдельно. Средняя цена текстов составляет 200-300 рублей. 
    Далее следует выбрать хостинг. В этом заказчику также помогают, выбирая лучшее предложению по соотношению цена/качество. Далее нужно выбрать доменное имя, это адрес сайта вводя который, можно перейти на определённую страницу. Важно что бы он был как можно проще и легко запоминая, откладываясь в памяти. Стоит заметить что хостинг сайта стоит фиксированную цену и оплачивается каждый месяц, доменное имя соответственно. От качества хостинга зависит скорость работы и отклика сайта. Также хостинг повлияет на возможное количество посетителей в один и тот же период времени. Словом, хостинг очень важен и на его качестве, экономить не стоит! 
    После, на сайт добавляются несколько функций для комфортной работы и удобства пользователей.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь