Рядовой кирпич, для любого строительства!

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 22-10-2016, 19:20
    (голосов: 0)
    кирпич, для любого строительствВо все времена, кирпич был одним из самых используемых строй материалов. Так сложилось благодаря отличной прочности, экологической чистоте и надежности данного материала. Кирпич очень удобен в использовании. Строительство из кирпича быстрое, а строения получаются аккуратными. Так же благодаря небольшим габаритам кирпича, можно делать любые формы помещений или все возможные изгибы и отверстия. Рядовой кирпич используется для сооружения подвалов, цокольных помещений, ограждающих конструкций, кладки фундаментов, возведения внутренних и наружных стен. Цена кирпич рядовой  довольно демократична и порадует каждого желающего использовать его в строительстве.

    Благодаря высокой плотности, которая составляет более 1600 кг/см?, рядовой кирпич несет на себе всю основную нагрузку при строительстве, и способен в течение долгих лет выдерживать огромную нагрузку без деформации или разрушения. В магазине представлены следующие марки кирпича:
    - М-100 (Рядовой кирпич);
    - М-125, М-150, М-175 (Строительный кирпич);
    - М-200 (Сверхпрочный рядовой кирпич).

    В то же время, рядовой кирпич отличается по своему размеру, и бывает:
    - Одинарным 250х120х65 мм (используется в строительстве внутренних перегородок, цокольных этажей и фундаментов);
    - Двойным 250х120х138 мм (используется для возведения несущих стен в малоэтажных постройках);
    - Полуторным 250х120х88 мм (используется в строительстве несущих стен, испытывающих высокую нагрузку).

    Кирпич также отличается по своему виду. Бывают полнотелые кирпичи, кирпичи с техническими пустотами и целевые кирпичи. Так же они отличаются своей поверхностью и бывают как гладкими так и рифлёными.

    Еще одним преимущественным свойством рядового кирпича является морозостойкость. Это позволяет использовать кирпич в строительстве на любой местности.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь