Зачем платить за ТО, больше чем это стоит?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 20-10-2016, 17:16
    (голосов: 0)
    ТО для OpelДля любого обладателя автомобиля, важно знать что с его средством передвижения все в порядке, все исправно и не подведёт в важный момент. Что бы быть уверенным в своем авто, нужно обслуживать его и проводить регулярное ТО. Для чего это делается? Технический осмотр помогает оценить состояние всех деталей автомобиля, и во врем обслуживания при необходимости заменить вышедшие из строя детали. Такие услуги часто предоставляют как сами дилеры продающие автомобили, так и сервисы. Обслуживание и ТО для Opel в специализированном сервисе на 50% дешевле диллера

    Почему такая разница в цене? Все из-за того что дилеры, а часто это официальные представители компании производящей автомобили той или иной марки, завышают цену обусловливая такое решение тем, что только они делают данную работу качественно! На самом деле это не так. Во-первых, делать ТО и обслуживание автомобиля могут очень многие знающие особенности данного автомобиля! Многие могут подумать что лучше всего устройство автомобиля знают именно производители. Отчасти это так. Но например некоторые сталкиваются с проблемами в автомобиле, которые по словам дилера можно решить только заменой детали. Им выгоднее продать новую деталь, да еще и установить ее за дополнительную плату! В сервисах, могут починить ту или иную деталь, взяв деньги лишь за работу! Разница ощутима!

    Во вторых, специализированные сервисы, это не какие то, брендовые сервисы по обслуживанию! Сервисы от дилера берут дополнительную плату, только за название!

    Из этого следует что, специализированные сервисы, могут отлично справляться с такой задачей, но брать за это сумму в два раза меньше! Счастливые обладатели Opel могут спокойно обращаться за обслуживанием и ТО кв специализированные сервисы и не платить больше чем это действительно стоит!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь