Супер цены на душевые кабины

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 19-10-2016, 18:32
    (голосов: 0)
    душевые кабиныВ наше время пространство очень ценится, ведь это дорогое удовольствие. А пространство в ванной комнате и вовсе роскошь! Но что если есть возможность из маленькой ванной комнаты, сделать удобное и просторное помещение? Это не миф, а реальность! И главная помощница в экономии пространства ванной комнаты, это душевая кабина. Именно душевая кабина поможет сохранить более половины занятого даже самой маленькой ванной, пространства! К тому же, душевая кабина может быть как большая так и маленькая. Так например часто используемые размеры душевых кабин колеблются в диапазоне: от 80 на 80 и до 150 на 150.

    Душевые кабины с размеров 80 на 80, это пожалуй лучшее решение для маленьких ванных. Такая кабинка занимает места не больше чем стиральная машинка, но в тоже время принимать душ в такой кабине, одно удовольствие. Находясь внутри кабины не чувствуешь того, что она маленькая, ведь внутри это просторная и удобная душевая кабина. Достигли этого благодаря тому, что на самом деле человеку не нужно большое пространство для того что бы принять душ. В такой кабине можно легко вытянуть руки или нагнуться, хотя снаружи кажется что туда и ребенок не поместиться! Удобно не правда ли?

    Душевые кабины абсолютно безопасны так как их стеклянная часть сделана из закаленного стекла, которое разбить не получиться (если конечно не задаваться такой целью, пока не достигнешь результата). Хотя на самом деле цена на душевые кабину, на столько маленькая, что можно хоть 10 штук в ванную комнату поставить и все равно останется много места и это будет дешевле чем установить одну ванну!

    Стенки в кабине матовые, а дверцы раздвижные, что очень удобно. Такая душевая кабина обладает даже гидромассажем! Высота поддона 40 см. Это позволяет спокойно принимать душ и не переживать о стекающей воде, тем более что дверцы плотно закрываются и не капля воды не вытечет!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь