Мощное и действенное средство

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 19-10-2016, 18:30
    (голосов: 0)
    приворотМногие слышали про всевозможные привороты и их действие. Но мало кто знает что это реальная вещь, к помощи которой следует прибегать, но осторожно! Давайте разберёмся в том что же такое, приворот и как он действует.

    Приворот – это воздействие на психику и сознание человека, с целью привлечь к себе его внимание, вызвать чувства или половое влечение. На энергетическом плане приворот, является программированием сознания. То есть у человека в голове появляется эта мысль или чувство, как будто оно возникло само по себе. Это очень сильное воздействие, либо заставляет делать человека что-то определённое, либо побуждает к определённым действием и даже развивает в человеке ранее не возможные чувства. Все это достигается путем разных магических действий, например заговоров, обрядов, работой с подсознанием человека и т.д.. В нашем случае это достигается благодаря привороту.

    Приворотов огромное количество видов и способов. А вот некоторые из них: приворот на крови (использование менструальной крови объекта), привороты через кладбище (кладбищенские привороты), с использованием куклы (привороты, по принципу ''куклы-вуду''), приворот через демона (самый опасный вид приворота, но очень действенный). Также существует множество заговоров на привлечение чувств, которое развивает симпатию или любовь.

    Сильнейшими способами приворота считаются приворот ''кладбищенский''. Соответственно такой приворот делается на кладбище. Приворот через кладбище действует всю жизнь человека которого приворожили. Выполнять этот вид приворота должен маг, обладающий большой силой и  огромными знаниями, так как этот вид приворота достаточно опасный и очень трудный в реализации. Привороты через кладбище могут проявляться достаточно медленно, но сила их очень велика. Таким образом, подействовать приворот может не сразу, а постепенно, но эффект необратим и очень силен!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь