Чудо плиты из экологически чистых материалов

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 19-10-2016, 18:27
    (голосов: 0)
    Цементно стружечная плитаПрогресс не стоит на месте и с каждым днём движется вперёд. Современный строительный рынок, так же поспевает за прогрессом и каждый день появляется все больше и больше новых инструментов, строительных материалов и технологий строительства. Новые материалы часто обладают отличными характеристиками и позволяют решать многие задачи. Цементно стружечная плита один из таких современных материалов. Из чего он изготавливается и как применяется?

    Изготавливается цементно стружечная плита из нескольких компонентов, а в частности:
    - Портландцемент;
    - Стружка хвойных деревьев;
    - Минералы;
    - Вода.

    Данную смесь, путем прессовки формируют в ровные плиты, толщиной от 8 мм до 36 мм.

    Такие плиты получаются очень твердыми и прочными, не смотря на их небольшую толщину. Также цементно стружечная плита обладает отличной звукоизоляцией, а это прекрасная возможность позволяющая использовать эти плиты в качестве перегородок и обшивки стен и потолков. Такое изобретение еще и очень безопасно! Такой состав плиты помогает ей находиться в списке ''трудно сгораемых'' материалов. Такие свойства положительно влияют на использование плит в строительстве жилых домов и помещений. Так как риск возгорания существенно уменьшается! 

    Данные плиты безусловно сделаны из экологически чистого материала. В то же время они очень устойчивы к неблагоприятным условиям эксплуатации, отлично сохраняя свои свойства и форму. Так, плиты спокойно переносят как низкие температуры так и высокие. Они не портятся от осадков и не поддаются химическому воздействию. Но что еще удивительное не подвержены эти плиты возникновению в них грибка и даже насекомых!

    Такие плиты очень удобны для отделочных работ,так как позволяют делать любые виды отделки. Плиты очень часто в современное время используются в строительстве элитных домов. И отнюдь не из-за цены, а благодаря таким замечательным свойствам!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь