Костюмы горка, лучшее средство защиты от ветра и дождя

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 17-10-2016, 13:46
    (голосов: 0)
    Костюм горкаПростое название ''костюм горка'', хранит в себе полную формулировку - ветрозащитный горный костюм. Использовались такие костюмы, времена советского союза костюм горка, туристами и геологами.Во время военных действий на территории Афганистана, горка снова вернула свою популярность и стала использоваться в качестве экипировки воинов. Сейчас такие костюмы используют как военными та и рыбаками, охотниками - в общем для активного отдыха. Купить данный вид одежды можно во многих местах. Костюм горка Москва, так же распространённый и  популярный вид одежды, который пользуется огромным спросом! Но важно правильно выбрать костюм, а также обращать внимание на качество и цену костюма.

    Костюм горка имеет не малое количество разновидностей. Проверенные временем качества костюма, сделали его актуальным и незаменимым в различных ситуациях, например: туризм, охота и рыбалка или даже PaintBoll.

    Есть несколько типов костюма горка:
    – специализированная экипировка для горных военных частей, которая получила свою популярность во времена войны на территории Афганистана. Такой костюм надевается на обычную полевую форму и состоит из широкой куртки и широких брюк.
    – летний костюм. Имеет армейскую расцветку ''пиксель'', которая прекрасно позволяет маскироваться в горной местности. Так же, предназначение этого костюма заключается в защите человека от резких температурных перепадов. В то же, время очень хорошо защищает от сильного ветра в условиях горной местности.
     – штормовой демисезонный горный костюм. Как правило, используется в отрядах спецподразделений. Состоит костюм из брюк с подтяжками и куртки. Изготавливается из ткани с высокой плотностью. А для отделки использована плащевка.

    Костюмы шьются из ткани, у которой структура способна обеспечивать разбухание верхнего слоя при намокании. Это свойство провоцирует заполнение просветов между волокном ткани – основной слой надежно защищен, а капли стекают. Чаще всего используются ткани оливкового цвета, но допускается множество других оттенков с камуфляжными вставками.

    Костюмы горка, лучшее средство защиты от ветра и дождя.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь