Покраска и тюнинг авто

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 12-10-2016, 20:34
    (голосов: 0)
    покраска и тюнинг BMWЛюбому успешному мужчине для подчеркивания своего статуса, без сомнений необходим хороший, дорогой автомобиль. Если Ваш выбор пал на BMW, можно смело заявить о без проигрышном варианте. Но только не в том случае, если на Вашей красавице виднеются сколы и царапины. Это, конечно же, портит всю картину. В такой ситуации неоценимой помощью для Вас окажутся покраска и тюнинг BMW в Москве.  

    В покраске автомобиля такого класса, главное, минимальное отличие от заводского покрытия, а ещё лучше, полного отсутствие такого отличия. Чтобы достичь этого специалисты могут предложить Вам различные виды покраски. При незначительных повреждениях подойдет локальная покраска. Она позволяет максимально сохранить заводскую сборку и структуру заводской покраски, при этом сократив финансовые затраты. При более значительных повреждениях необходима полная восстановительная покраска элемента. В этом случае основой для новой покраски служит исходное лакокрасочное покрытие. Если же элемент подлежит ремонту, то придется восстановить и защитное и лакокрасочное покрытие самостоятельно. Это более ответственный и трудоемкий процесс. Ну и конечно же при желании и необходимости Вы можете полностью перекрасить своё авто. 

    Что касается тюнинга - Вам готовы предложить доработку и настройку практически любой интересующей Вас детали: двигателя, тормозных систем, подвески, глушителя, системы выхлопа, трансмиссии, аэродинамических обвесов, колесных дисков и т.д. Кроме того, Вы можете заказать настройку электронной системы управления двигателем и установку дополнительных пакетов охлаждения двигателя.Такой тюнинг увеличит мощность автомобиля.

    Если же Ваша машинка цела и невредима, но Вы все равно хотите чего то новенького, то можете полностью перекрасить авто в уникальный нестандартный цвет, и Ваша красотка точно не останется незамеченной на дороге.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь