Выгодная аренда газонокосилки

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 10-10-2016, 20:01
    (голосов: 0)
    прокат газонокосилкиЧасто возникает проблема высокой травы во дворе загородного домика. Или бывает что нужно подстричь лужайку, до красивого газона. И главной проблемой становится, отсутствие газонокосилки! Это довольно часто возникающая проблема у большинства людей. Почему? Все потому что, покупать газонокосилку часто не целесообразно, так как цена на данную технику очень приличная, а потребность пользоваться этой техникой возникает, от силы 2-3 раза за целый год. Что же делать в такой ситуации? Лучшим выходом будет воспользоваться услугой прокат газонокосилки Харьков. Давайте подробнее рассмотрим плюсы такой услуги и ее стоимость.

    Как раз в стоимости и таится главный плюс данной услуги! Например средняя стоимость аренды газонокосилки колеблется в пределах 18 грн/час. Как вы думаете сколько по времени уходит на то, что бы подстричь весь газон во дворе Вашего Дома? Зачастую, даже самый большой двор можно подстричь менее чем за день! На деле это получается смешная сумма, а результат на лицо. Чистая, ухоженная поляна в Вашем дворе, радующая глаз! А теперь давайте немного обратимся к математике. Средняя цена на газонокосилку ''нормального'' качества, не хорошего заметьте, колеблется где то в диапазоне 7 тыс. гривен. Покупка газонокосилки по такой цене, будет окупаться примерно 30 лет. За это время сломается даже газонокосилка самого лучшего качества! Это огромный плюс, и действительно весомы аргумент в сторону аренды газонокосилки!

    Следует заметить что в данном подсчёте, не учитывалась цена за ремонт и обслуживание газонокосилки, а ведь нет техники которая не ломается. Каждый читающий точно уже решил для себя, что будет для него выгоднее - покупка или аренда. Мы уверенны что, Вы примите верное решение, которое сохранит Ваши деньги.

    Поэтому, не теряйте времени! Заказывайте прокат газонокосилки в Харькове. И пусть Ваш газон будет красивый!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь