Лучший выбор стальных радиаторов, по привлекательной цене

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 10-10-2016, 16:57
    (голосов: 0)
    стальные радиаторыКаждый хочет что бы, зимой в доме или квартире было тепло и уютно. И в этом нам помогают батареи, которые греют помещение. Например если радиатор недостаточно большой то много тепла от него не будет, или если он ''забит'' внутри, то вода не будет проходить с достаточной скоростью, если вообще будет проходить, и батарея так же, будет греть недостаточно хорошо. Как Вы, уже поняли важно что бы радиаторы были достаточно качественны! На данный момент гарантом качества являются стальные радиаторы

    Наш интернет-магазин предлагает Вам, радиаторы качественные радиаторы по низкой цене, с гарантией 10 лет и бесплатной доставкой!

    Производство данных радиаторов находится в Турции. Технология производства позволяет  делать радиаторы с утолщенной стенкой, а также использовать уникальную технологию покраски, это позволяет радиаторам выполнять свою функцию длительное время! Стальные радиаторы выдерживают давление в 10 бар и температуру 120 градусов. Перед продажей все радиаторы проходят ''стресс-тест'' давлением в 13 бар. Перед покраской, батареи проходят процедуру антикоррозийного покрытия, что обеспечивает соответствующую защиту.

    Стальные панельные радиаторы бывают с нижним и боковым подключением, но использовать их можно как в одно контурных так и в двух контурных системах отопления.

    Упакованы радиаторы,так что их можно монтировать без снятия упаковки, это сохранит батареи от повреждений, царапин и т.д.. Хотя стальные радиаторы продаются по низкой цене, комплектация у них очень большая, это и: крепления, дюбеля, шурупы, кран Маевского и заглушки.

    Приобретая стальные радиаторы у нас, Вы получаете качественные радиаторы с богатой комплектацией и хорошей упаковкой, но вдобавок к этому их цена низкая. Это лучшее предложение на рынке!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь