Приворот - мощнейшее средство

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 8-10-2016, 19:55
    (голосов: 0)
    ПриворотЧто такое приворот? Можно ли его использовать? Как использовать приворот с пользой? Далее подробно рассмотрим действия приворотов и их возможности.

    Приворот – это воздействие на психику и сознание объекта, с целью привлечь к себе внимание, вызвать чувства и половое влечение. На энергетическом плане приворот,является программированием сознания. Это очень сильное воздействие, либо заставляет делать человека что-то определённое, либо побуждает к определённым действием и даже развивает в человеке ранее не возможные чувства. Все это достигается путем разных магических действий, например заговоров, обрядов, работой с подсознанием человека и т.д..

    Существует множество видов и способов приворота, вот некоторые из них: приворот на крови (использование менструальной крови), привороты через кладбище (используется могила), с использованием куклы (по принципу ''куклы-вуду''), приворот через демона (демонология). Также существует множество заговоров на привлечение чувств. Последнее развивает в человеке чувства, такие как любовь или симпатия.

    Сильнейшими способами приворота считаются приворот «кладбищенский», такой приворот делается на кладбище. Приворот через кладбище действует всю жизнь привораживаемого. Выполнять этот вид приворота должен колдун, обладающий большой силой и  огромными знаниями, так как этот вид приворота достаточно опасен и трудный в создании. Привороты через кладбище могут проявляться достаточно медленно, но сила их очень велика. Таким образом, подействовать можт не сразу, а постепенно, но эффект необратим!

    Еще один не менее сильным, а в чем то даже более опасным, способом приворота является приворот через Демона. При этом выполняются обряды демонологии, которые помогают вызывать определенного демона и ''зарядить'' программой привлечения жертвы. Демон выполняет волю мага взамен на подношения и жертвы.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь