Современные складские помещения

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 5-10-2016, 17:36
    (голосов: 0)
    складской комплексУ Вас есть ''что'' хранить, но нет  места ''где'' хранить? Наш складской комплекс с радостью предоставит Вам, помещения для хранения любых типов груза! Есть возможность хранить даже замороженные, скоропортящиеся и крупногабаритных грузов! Вы можете арендовать помещения на любой срок. Складские помещение предоставляемые нашей компанией, самого высокого качества. Наше предложение однозначно выгодное для Вас! Почему?

    Во-первых, наши складские помещения - современные, то есть оснащены всем нужным оборудованием для сохранности вашего груза! Например, для хранения замороженных грузов, помещения оснащены холодильным оборудованием, позволяющим поддерживать ваш товар в замороженном состоянии, а современность оборудования и помещения, гарантирует качество! Склады находятся в удобном месте. К нему можно подъехать как на грузовых авто так и на легковых. Территория комплекса очень большая, что позволяет легко выполнять все манёвры, даже на самых больших грузовых авто и фурах.

    Наш складской комплекс представляет собой, 3-х этажное кирпичное здание. Общая площадь всех складских помещений, около 7400 квадратных метра! Так же в этом здании находятся и офисы, которые можно так же арендовать! Это очень удобно для тех кому нужен и офис и склад, да еще и рядом! Площадь отдельного склада составляет от 500 до 1400 квадратных метра, а высота потолков 5-10 метров. Перекрытие здания позволяет выдерживать нагрузку до 7000кг/м² , это позволит хранить огромный вес, любого объёма!

    К складам есть 8 подъездов, которые оборудованы самым современным оборудованием, например автоматическими воротами. В здание проведён водопровод и канализация, это очень удобно при аренде офиса! Так же для этих целей проведены телефон и интернет.

    Уже много клиентов воспользовавшихся нашими услугами остались довольны! Среди довольных клиентов есть даже крупные зарубежные компании! Оцените и Вы, качество наших услуг!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь