Лучшие краски для вашего интерьера

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 4-10-2016, 21:37
    (голосов: 0)
    интерьерные краскиСоздать неповторимый уникальный дизайн, теперь легко, используя интерьерные краски. Эти многофункциональные, насыщенные цветом краски, помогут создать индивидуальный интерьер для каждого. Простота эксплуатации, прекрасный эффект после высыхания, отсутствие сильного запаха, делает эту краску уникальным инструментом для создания любого интерьера! Каждый сможет пользоваться такой краской! Интерьерная краска не вызывает аллергии и подойдёт любому человеку! В чем же ее секрет?

    Один из главных качеств данной краски, это ее высокое качество! При правильном нанесении, краска не оставляет потёков. Так же цвет будет везде равномерный! Это важный критерий, ведь большинство красок нужно наносить по 3-5 раз для достижения равномерного цвета по всей поверхности, а это не только долго и трудно, но и очень затратно, так как краски уйдёт в 5 раз больше! Только представьте себе эти цифры! Вот чего можно избежать, пользуясь интерьерной краской высокого качества! Благодаря свойству равномерного нанесения, расход этой краски действительно очень маленький, по сравнению с другими красками. Расход составляет: 1 кг  на 7 - 8,5 м2 , И такой банки краски может хватить на действительно большое помещение!

    Время высыхания краски при 20°С составляет около 30-40 минут, а следующий слой наносится через 1,5 часа после высыхания. Такая краска не пачкается и легко отмывается. И не удивительно что именно такую краску советую использовать в дошкольных и лечебных заведениях. Благодаря ''дышащим'' свойствам краски, уменьшаются шансы на возникновение грибка! Краска является ''морозостойкой'', а также ''износостойкой''. Это говорит о том что она долго прослужит, и не потеряет своего насыщенного цвета.

    Выбор интерьерной краски, действительно правильный! Это удобно, безопасно и легко.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь