Конструктор сайтов NetHouse. Стоит ли?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 3-10-2016, 16:11
    (голосов: 0)
    конструктор сайтов nethouseВ последнее время все больше популярность пользуются конструкторы сайтов. С их помощью, можно без знаний языков программирования, создать красивый функциональный сайт, за короткий период времени. В большей степени конструкторы полезны именно для тех кто не может создать сайт самостоятельно, хотя а самом деле даже если кто-то умеет создавать сайты, на много проще воспользоваться конструктором. Почему? Это на много быстрее, ведь есть множество шаблонов. Такой сайт на много проще запустить, и работать он будет без лагов и багов! Сегодня у нас на обзоре - конструктор сайтов nethouse.

    Данный конструктор от российских разработчиков, успел завоевать значительную долю рынка, несмотря на свою молодость! Заточен от под создания интернет-магазинов, лендинга. Хотя разработчики позиционируют данный сервис как возможность быстрого создания сайта для бизнеса. В итоге они как бы правы, но не для любого бизнеса это подойдет! Также разработчики предоставляют  возможность переносить готовый сайт на nethouse с сохранением позиции в поисковой выдаче.

    Из достоинств можно выделить, возможность в режиме реального времени редактировать сайт, сразу наблюдая, в окне конструктора, за правильностью принятого решения! В самом начале пользователю предстоит выбрать один из пяти предлагаемых шаблонов. Это удобно, так как можно выбрать самый подходящий именно для вашей задачи! Наибольшие функциональные возможности открываются при создании именно интернет-магазина! Есть возможность и загрузки товаров из Exсel и прием онлайн платежей и настройка корзины!

    Из недостатков, можно выделить один. Разработчики в своем стремлении сделать уникальный конструктор, делали его на столько другим, что если пользователь ранее работал с другими конструкторами ему придётся забыть их, и учится заново. И это даже нельзя отнести к минусам конструктора, ведь стремление не быть похожим на других, похвально.

    И в итоге, функциональные возможности конструктора позволят создать крутой интернет-магазин с кучей удобных функций, пусть делать это придётся немного дольше чем обычно, но это того стоит!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь