Каким образом показать свою рекламу как можно большему количеству людей?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-09-2016, 19:14
    (голосов: 0)
    Каким образом показать свою рекламуКаким образом показать свою рекламу как можно большему количеству людей? Как быстро заполучить большое количество клиентов? Лучшее средство для этого - распространение печатной продукции, в виде рекламных листовок. Этот способ помогает доносить рекламную информацию до максимального числа потенциальных клиентов и потребителей, в нужном для вас месте, будь то город или район!  Наша компания предоставляет такие услуги по Москве и всей России!

    Работает компания по бригадному методу. В бригаде есть бригадир, координирующий действия и область распространения. Распространителей обычно от четырёх до шести. Именно такой способ позволяет обеспечивать качество доставки  на уровне 94% - 98% что является безупречным показателем! К примеру по Москве на данный момент, работает 15 бригад! 

    Распространение происходит строго по почтовым ящикам всех подъездов, кроме подъездов с консьержами и элитных домов. В таких подъездах рекламные листовки оставляются на столиках. Количество оставленного тиража зависит от вида продукции и может достигать от 20% до 100% от общего количества квартир. Это объясняется тем что спрос на товары не всех видов, может быть большим, для жильцов таких домов!

    За работой бригады осуществляется контроль доставки со стороны бригадира! А на следующий день после доставки качество выполнения работ проверяет собственная служба контроля! Удобной для клиента может быть возможность присутствие его человека на таких проверках, для дополнительного контроля. Таким образом работа проходит открыто для всех клиентов, что безусловно внушает доверие!

    Одна бригада в среднем, за один рабочий день может распространять до 20 тысяч экземпляров. Количество зависит от особенностей застройки, местности в которой идет распространение! Бригада ведёт распространение по четко заданному району, что исключает пропуски отдельных домов или мест! А клиент получает отчет по распространению на свой электронный почтовый ящик!

    Заказывая такую услугу Вы получаете:
    - Качественное распространение листовок;
    - Полную отчетность, вплоть до личного контроля;
    - Гарантированный результат.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь