Удобство и практичность дверных доводчиков Dorma

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-09-2016, 16:06
    (голосов: 0)
    практичность дверных доводчиков DormaДверные доводчики - это механические устройства, предназначенные для автоматического закрывания открытых дверей. Такие механические приспособления, значительно уменьшают износ дверных петель, а также продлевают время эксплуатации самой двери. Дверные доводчики помогают избежать сильных ударов дверью! Как известно сильные и резкие удары, не только портят саму дверь, но и очень сильно изнашивают дверные петли. Замена двери обойдётся гораздо дороже, чем приобретение дверного доводчика dorma ts.

    Компания Dorma - является мировым лидером по разработке дверной техники и дверных доводчиков! Первый дверной доводчик изготовленный компанией Dorma, датируется 1950 годом, и с тех пор компания выпустила уже более 100 миллионов дверных доводчиков. Что говорит о богатом опыте и лучшему качеству, на рынке! А это значит, что им можно, доверять!

    Дверные доводчики бывают разного типа:
    - Классические доводчики (с рычажной силой);
    - Скрытые доводчики ("врезные");
    - Напольные доводчики;
    - Со скользящим каналом ( с параллельной штангой).

    Богатство разнообразия, позволяет использовать дверные доводчики абсолютно везде! Чаще всего они встречаются на дверях магазинов, аптек, офисных зданий и т.д.. Наверное вы замечали что такую дверь можно бросить и она сама закроется. Эту работу и выполняет дверной доводчик! Он в первую очередь "тормозит" дверь, снижая скорость закрытия во избежания удара. Дверные доводчики фирмы Dorma закрывают двери настолько тихо, что вы даже не услышите хлопка! Именно это действие и сохраняет в хорошем состоянии дверные петли и двери!

    Дверные доводчики удовлетворят желание каждого потребителя! Их разнообразие и ассортимент, позволяет устанавливать их, на любые двери! Они ни  в коем случае не портят внешний вид, а наоборот показывают состоятельность владельца помещения в котором используются такие доводчики! Доводчики также бывают разных цветов, что позволяет использовать их в любом интерьере! Так же стоит заметить что дверные доводчики, довольно универсальны в своих габаритах! А это означает что не придётся беспокоиться о подборе размера и функциональности доводчика, для разных дверей!

    Скрытые доводчики вообще не заметны для глаз! Это решение подойдет для тех кто хочет сохранить уют в помещении, где стоит такая дверь!

    Будьте уверены с дверными доводчиками, фирмы Dorma, Ваши двери прослужат Вам очень долго, а люди, пользующееся такими дверями, почувствуют Вашу заботу, о них! 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь