Средство для громкой рекламы

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 28-09-2016, 20:43
    (голосов: 0)
    МатюгальникМатюгальник - это тот же мегафон, усилитель с микрофоном и динамиков, для увеличения громкости речи или музыки. Идя по городу можно увидеть проезжающие машины с матюгальниками, которые громко приглашают нас в цирк или торговый комплекс на акцию или открытие. Люди старше где то двадцати лет, больше знают это устройство под названием - мегафон. 

    Мегафоны применяются не только для привлечения в совершить покупку в каком то супермаркете. Мегафоны используются и правоохранительными органами, для организации или "разгона" митингов, на стадионах, спортивных аренах и даже на электрических столбах для оглашения новостей.

    Матюгальники бывают разных видов и комплектации. Есть простые мегафоны усиливающие громкость голоса, а есть со встроенной памятью и аккумулятором. Различаются они так же и по своей мощности. Чаще всего мегафон используют по принципу: записали голос и включили. Это намного проще чем целый день  говорить одно и тоже, одному человеку! Возле любого супермаркета, установлен мегафон из которого доносится музыка и последние новости о товарах.

    Те что используются не стационарно, очень удобны. У них есть ручка и верёвочка безопасности, что бы не уронить громкоговоритель. Хотя большинство устройств оснащены ударопрочным пластиком, что позволяет комфортно использовать его, и не боятся падений. Покупая мегафон вы получаете инструкцию по эксплуатации, что поможет быстро в нём разобраться и включить ваш записанный голос на всеуслышание! Матюгальники бывают даже с сиреной.

    Среднее время записи голоса достигает 20 - 25 секунд, что позволяет записать короткое, но органичное объявление.Цены как для такого устройства совсем небольшие, и скорее приятно вас удивят, чем разочаруют! Приобретя матюгальник вашы слова точно услышат много людей и в не останетесь без внимания!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь