Почувствуй себя гонщиом

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 17-09-2016, 22:48
    (голосов: 0)
    картингКартинг - это гонка "Формула-1" только в миниатюре. Практически все знаменитые гонщики начинали с картинга. Но не стоит недооценивать эти маленькие машинки. Она развивает скорость до 260км/ч. Прежде чем сесть за руль, необходимо долго тренироваться. Существуют детские картинги, куда принимают детей с шести лет. Если вы во взрослом возрасте решили погонять, добро пожаловать. Необходимо взять на прокат карт, и потренироваться. Когда будите чувствовать уверенность в вождении карта, можете поучаствовать в любительских заездах. Решили, что это ваше, обратитесь к тренеру картин-центра, если будет получаться вас возьмут в команду. Будете участвовать в спортивных соревнованиях.
     Есть такая школа "Пилот"- картинг в Москве. В этой школе проводится набор детских и взрослых групп. Картодром этой школы является пока самым крупным в Москве. Здесь очень интересная трасса длина которой почти 1 км, имеющая в своем составе различные повороты. В клубе собираются не только любители погонять, но и профессионалы. Каждую неделю проходят любительские соревнования, а также и профессиональные. В выходные дни вы со своей семьей проведете отлично время, даже дети могут покататься на гоночных машинах. Но как и во всех видах спорта, в картинге есть ограничения. Не рекомендуется такой вид спорта людям с болезнями позвоночника, заболевания суставов, проблемы  центральной нервной и сердечно-сосудистой систем, нарушениями кровообращения. 
    Картинг также положительно влияет на разгрузку психологического напряжения, активизирует концентрацию внимания, развивает быстроту реакции, стимулирует память.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь