Любите своих детей

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 16-09-2016, 15:10
    (голосов: 0)
    магнитныйМногие родители делают все чтобы их ребенок был счастлив и не в чем не нуждался. Еще в утробе матери ребенок получает ласку и тепло. И когда он рождается, мы хоти чтобы для него мир с первого дня стал добрым и приятным. Малыш начинает расти, и мы понимаем что для его развития и развлечения необходимы игрушки. Как купить правильные игрушки? Они должны быть не только интересными, но и развивающими. Первые игрушки должны быть яркими, шуршащими, чтобы можно было ее пожевать, позвенеть.
    Примерно около года в год ребенку уже можно купить кубики. Это интересное и увлекательное занятие строить из кубиков пирамидки. Кубики могут быть разные по размеру, по качеству материала, с надписями, картинками, или просто разные цвета. Кроме того, кубики развивают мелкую моторику малыша.
    Ребенку постарше будет интересно поиграть в мозаики-вкладыши. они могут быть деревянными, мягкими. Конструкторы могут быть разной сложности, например легкие могут быть в виде пирамидки, а посложнее состоять из различных геометрических фигур, соединив которые, мы получим полную картинку. 
    С 1.6 года обратите внимание на мозаику. Это отличный тренажер для пальчиков маленького ребенка. Только не оставляйте ребенка одного с мозаикой. Мелкие элементы они запросто могут проглотить. 
     Отличным приобретением также станет блочный конструктор. Им заинтересуются дети всех возрастов. Он яркий,красочный. Из него можно не только построить башню, но и другие замечательные фигуры. Полет фантазий безграничен. 
    В последнее время большую популярность приобрел магнитный конструктор купить который вы можете в интернет магазине, или в магазинах детских игрушек.Детали разные по форме и цвету выполнены из пластмассы высокого качества, а магниты запаяны внутри пластика. Так что он безопасен для детей.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь