Полочные стеллажи и их особенности

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 7-09-2016, 19:53
    (голосов: 0)
    Полочные стеллажиПеред тем как принять решение купить стеллаж следует ознакомиться с особенностями данного вида конструкций и сферой их непосредственного эффективного применения.

    Сам по себе профессиональный стеллаж является полочно-стоечной конструкцией в металлическом исполнении. Стеллажные полки крепят к стойке болтами или зацепками. Характеристики стандартного стеллажа позволяют выдерживать 200-килограммовую нагрузку на одной полке, что в сумме составляет до 750кг на секции. Высота такого стеллажа достигает 3-х метров.

    Если говорить о вариантах конструкций, то отличают пристенный тип, на котором эффективно хранятся мелкие предметы, а сам он не занимает много место ввиду зауженной конструкции и может быть установлен в небольших помещениях. Также выделяется угловой тип стеллажей используемый в качестве дополнения к шкафам и пеналам, а также наклонные стеллажи на которых хранятся метизы, мелкие грузы, инструментальные наборы на наклонных полках. Помимо этого, выделяются низкие стеллажи используемые в быту.

    Современными стеллажами обустраивают домашние и дачные помещения, производственные и торговые площади, офисные, почтовые, гаражные площади. Складские и кладовые помещения традиционно и незаменимо используют стеллажи для хранения различных типов грузов. Книжные полки, по сути своей являющиеся теми же открытыми стеллажами, также являются широко применяемым в быту и вписываются в интерьеры различных помещений.

    Архивы, еще одна из наиболее популярных зон использования профессиональных стеллажей, что позволяет в ручную загружать полки любым необходимым объемом документов, с целью их долговременного хранения или последующего использования. Транспортировать стеллаж и находящиеся на нем предметы достаточно легко.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь