Что мы знаем о мужских хипсах?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 7-09-2016, 15:42
    (голосов: 0)
    трусикиТакое универсальное и очень удобное изделие как мужские хипсы представляют собой трусики черные или другого цвета, имеющие кармашек или изготовленные без него.

    По сути своей, мужские хипсы являются укороченными боксерскими брифами, плавками используемыми в ежедневном гардеробе, а также с выходной одеждой, спортивных занятий. Данное изделие очень популярно мужской половиной человечества, благодаря своей универсальности и фасону подходящем к любому случаю.

    У хипсов укороченная штанина и достаточно стильные внешние показатели. Форма трусиков напоминает прямоугольник и хорошо сидит на мужской фигуре, что делает их особо популярными у современных денди. Поддержка у хипсов отличная, как и их посадка на теле, а тело по сравнению с классическими боксерами-брифами остается достаточно открытым.

    Крой хипсов также имеет целый ряд отличий от боксеров и имеет короткие шаговые швы. Такую разновидность мужских трусиков можно смело относить к разряду универсальных разновидностей нижнего белья для мужчин. Хипсы активно используют как высокие так и невысокие мужчины и выглядят в них отлично.

    Внешний вид хипсов можно назвать обтекаемым и улучшающим формы ягодичных мышц и паха, делая их более очерченными, что является немаловажным для предметов мужского гардероба и в особенности нижнего белья, в особенности учитывая желание современных мужчин выглядеть подтянуто и достаточно спортивно.

    Хипсы в большинстве случаев приобретаются поклонниками брифов, желающими немножко изменить стиль одежды, а заодно и прикрыть ягодичную и бедренную зону. Хипсы также подойдут в качестве фиксирующего белья и могут значительно увеличить визуальные объемы всей зоны. Основным отличием таких трусиков является их стильность, ну т конечно же соответствие современным модным тенденциям.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь