СП "Центр" - лидер по производству современных сэндвич-панелей

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 2-09-2016, 15:40
    (голосов: 0)
    сэндвич панелиГоворя о такой разновидности современного строительного материала как стеновые и кровельные сэндвич панели следует выделить их широкое разнообразие, указывающее на сферу непосредственного применения. Выпускаемые СП Центром варианты имеют разную толщину и два типа утеплителей, к которым относится минвата и пенополистерол. Оба утеплителя имеют хорошую теплоизоляцию и водоотталкивающие свойства.

    Утеплитель закрывается профилированными стальными оцинкованными листами. Профильные листы отличаются профильным разнообразием и полимерным покрытием с разной практичностью и эстетической составляющей. 

    Преимуществами панелей СП Центра являются способности к моментальному монтажу, что очень удобно в строительстве, а также невысокую себестоимость материала. Их также отличает быстрота монтажа, отсутствие отделки и использования спецтехники.

    Панели долговечны, коррозийно устойчивы и долго служат, помимо этого они надежны, огнестойки, имеют небольшой всем. Качество панелей подтверждается соответствующими сертификатами и полным пакетом документов от производителя.

    Ассортимент панелей отличается своим многообразием, достигаемым с помощью применения современного оборудования создающего разные профильные покрытия: гладкие, микроволновые, канавные, широко вельветные. Цветовая палитра также отличается многообразием и соответствует РАЛ-каталогу.

    С использованием панелей создается большинство современных архитектурных решений, отличающихся как внешним видом, так и конструкторскими особенностями. Панели применяет строительная сфера при возведении логистических центров, торговых комплексов, заправочных станций, спортивных объектов, аэропортов, медицинских учреждений и др. видов зданий и сооружений.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь