Современные системы обогрева кровли и водостоков

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-08-2016, 21:05
    (голосов: 0)
    обогрев кровлиБлагодаря современным технологическим системам обогрев кровли или водостока является залогом отсутствия зимней снегоочистки и образования сосулек и др. видов обледенения. После установки систем обогрева, крыша не покрывается снегом, а в случае его наметания - самоочищается.

    Постоянно подогретые водостоки и карнизы становятся свободны для водостока и позволяют избежать большинства зимних аварийных ситуаций. Системы используются как в коттеджном, так и в многоквартирном высотном строительстве, а также при возведении административных зданий.

    Проектирование систем включает в себя использование саморегулирующегося нагревательного кабеля, главным преимуществом которого является изменяющиеся параметры сопротивления, наступающие при температурных снижениях. Это говорит о том, что места с наибольшим снежным и ледовым скоплением получат наиболее сильный прогрев.

    Кровля оборудованная специальной системой имеет более долгий термин эксплуатации, не подвержена зимним разрушениям и нарушениям связанным с работой конструкционных элементов (труб/желобов/карнизов/водостоков/мансард). Необходимые системные единицы доставляются заказчику специализированными компаниями после чего осуществляется их непосредственный монтаж.

    Специалисты установят и введут в эксплуатацию любую анти-облединительную систему, обогревательные системы, электрические подводки, установки и агрегаты, что позволит обогреть водосток и кровлю. Помимо этого, специализированные системы позволяют осуществлять эффективный обогрев открытой площадки, пола, футбольного поля, трубопроводный обогрев, подключат систему для обогрева емкости или резервуара, грунтовых слоев в тепличных хозяйствах.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь