Станочная техоснастка от компании STANEW

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 25-08-2016, 18:24
    (голосов: 0)
    техоснастка для всех видов оборудованияОсновным направлением деятельности молодой и развивающейся компании является торговля такими необходимыми для современных производств изделиями как станочная техоснастка для всех видов оборудования связанного с деревообработкой, металлообработкой, строительством и др.

    Компания надежный поставщик станочного оборудования предназначенного для эффективного технически сбалансированного оснащения производств. В ассортименте компании, официального представителя и прямого поставщика крупнейших производственных предприятий занимающихся выпуском станочного оборудования современного типа. Свою продукцию представляют российские, белорусские, турецкие, китайские, европейские производители, в различной номенклатуре.

    Каталог компании представляет вниманию партнеров большое количество разновидностей металлообрабатывающего, кузнечного, опрессовочного, деревообрабатывающего, грузоподъемного, строительного, камнерезного оборудования.

    Помимо непосредственных продаж, специалисты компании готовы оказать весь спектр услуг связанных с гарантийным и послегарантийным сервисным обслуживанием. Осуществлять сервисное обслуживание станочного, кран -балочного, электро-тельферового, компрессорного оборудования и обеспечивать его необходимыми запчастями и расходными материалами. Помимо этого, специалисты компании могут изготовить любую необходимую запчасть по предоставленному заказчиком чертежу или оригинальному образцу.

    Система снабжения в компании налажена в соответствии всем современным требованиям и в полной мере учитывает интерес и потребность каждого заказчика, что позволяет говорить о стабильном положении на рынке и перспективе выхода на зарубежный рынок.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь