Что мы знаем о рольставнях?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 24-08-2016, 15:49
    (голосов: 0)
    рольставни AlutechСовременные многофункциональные рольставни Alutech по сути своей являются металлическими полотнами движущимися по направляющей и исчезающими в специальных коробах. Полотна создаются из так называемых ламелей (узких планок), материалом при их изготовлении служит алюминиевый или стальной сплав. Перфорированный вариант рольставней содержит определенное количество  небольших отверстий.

    Данные изделия имеют высокие показатели популярности на современных рынках, ведь их предшественниками были менее удобные и малофункциональные решетки и ставни. Использование ставен позволяло получить необходимую защиту от битых стекол и др. повреждений, но наружный замок никак не защищал от проникновения посторонних. Решетка также оказывала неплохую защиту, но ее прозрачность позволяла видеть все что происходит в помещении, а экстренные ситуации не позволяли открыть окно, чтобы выбраться через него наружу.

    В рольставнях создатели постарались соединить все присущих их предкам полезные функции и у них это в целом получилось. Открыть ролет можно легко и быстро, защита от преступных элементов у изделия высокая, механические повреждения ему не страшны, а солнечные лучи и взгляды любопытствующих не проникают внутрь помещения. Внешняя привлекательность ролета также не оставляет сомнений.

    Еще одним преимуществом данной разновидности изделий является простота ухода за материалами использованными при изготовлении системы, а также широта возможных вариантов расцветок. Помимо этого, рольставни имеют все возможности для подключения различных приводных и управляющих систем. Современный вариант рольставней также предполагает подключение у общедомовой электронной системе, одновременно закрывающей все двери и окна дома.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь