Компания "Дом ЖБИ" - надежный поставщик плит перекрытия

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 24-08-2016, 15:39
    (голосов: 0)
    плиты перекрытияСовременные и качественные плиты перекрытия предлагает надежный поставщик данной разновидности железобетонных изделий, компания ДомЖБИ, что позволяет быстро и качественно сооружать различные виды зданий.

    Железобетон используется при производстве большого числа изделий, в большинстве случаев представляющих собой типичные плиты для перекрытий относящиеся к категории несущих.

    Надежность железобетонной плиты не оставляет сомнений, из нее выполняются жесткие каркасные конструкции сооружений, отвечающие за показатели прочности, надежности и устойчивости всего здания в целом. Каждое железобетонное изделие подчиняется целому ряду требований. Каждая плита для перекрытий имеет свой размер, полностью соответствующий госстандарту.

    Пустотные и ребристые плиты производятся из тяжелых марок бетона и стальной арматуры высокого напряжения, что повышает несущие способности. То насколько готовая плита будет влаго- и морозо- устойчивой регулируют ГОСТ требования. Компанией ДомЖБИ реализуется московская продукция с сохранившимися низкими ценами на все виды выпускаемых изделий из железобетона.

    Отгрузка материалов осуществляется непосредственно с заводских площадок, что позволяет минимизировать стоимость плит. Наиболее выгодными считаются комплексные заказы, еще больше удешевляющие стоимость каждого изделия. Покупатель может комплексно приобрести все необходимые железобетонные изделия и стеновые материалы и получить их быструю доставку, что достаточно удобно, в особенности учитывая стоимость современной перевозки таких габаритных изделий, к тому же имеющих большую массу. Помимо плит, заявка может содержать заказ на приобретение блоков, свай, ригелей, перемычек и дорожных плит.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь