Экономия денег с использованием совместных покупок

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 24-08-2016, 15:37
    (голосов: 0)
    Экономия денегИспользование такого популярного в современном мире сервиса как совместные закупки позволяет сэкономить значительную часть средств из семейного бюджета и приобрести все необходимые товары с существенной скидкой и доставкой к определенному заранее месту и времени. Правда для этого придется объединится в группы, состоящие из людей желающих приобрести товары и получить их доставку совместно.

    Некоторые скидки при совместных закупках могут достигать пятнадцати процентов от общей суммы купленных товаров. Перед тем как делать заказы следует убедиться а том, что в нужном районе в подходящий день планируется доставка заказа/заказов.

    В случае отсутствия заказа на территорию определенного района, необходимо будет создать заказ и подождать семь дней, чтобы к нему присоединились все желающие и тем самым также уменьшили суммы своих покупок, получив общую скидку.

    Скидки доставляемого в одно определенное место общего заказа суммируются. В случае достижения определенной пятнадцати процентной скидки, сумма покупки заказчика превысила 15,000 руб.

    Зарегистрировавшись на страницах специализированного интернет-ресурса, пользователь получает все возможности для приглашения собственных друзей и знакомых, или присоединения к зарегистрированным на сайте людям, для организации любого количества совместных покупок.

    Приглашение каждого нового покупателя награждается бонусами от создателей ресурса и зачисляется на балансовый счет каждого покупателя. Благодаря такой услуги как объединение достаточно большого количества людей в совместные покупки, покупатели получают реальные возможности для приобретения розничных товарных наименований по оптовой цене, к тому же получая доставку и экономя массу средств.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь