Установка современного колодца "под ключ"

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 23-08-2016, 15:36
    (голосов: 1)
    колодец под ключСовременный колодец под ключ включая его сооружение, чистку и последующее обслуживание, устанавливается силами специализированных компаний, работающих в сфере водоснабжения. Монтаж современного колодца обходится относительно недорого, а скорость его возведения и подключения достаточно высокая.

    В большинстве случаев, специалисты должны уметь пройти плывун, а не останавливаться на верховодке. В таком случае качество колодца будет значительно выше, а современные средства позволяют сделать это быстро и качественно. Каждый шов колодца и междукольцевое расстояние должны быть тщательно загерметизированы.

    Подводка воды в дом должна не промерзать в зимнее время года и не иметь подтеканий. Установка колодцев производится на договорной основе с выдачей соответствующей гарантии от компании занимающейся его сооружением. Как правило, сооружение колодца не занимает больше семи дней, с момента подписания договора, до непосредственного момента сдачи.

    Выполнение работ под ключ подразумевает предварительный выезд специалиста компании к месту проведения работ. Данная услуга предоставляется бесплатно. Первый осмотр местности позволяет подобрать наиболее подходящее место для непосредственного сооружения колодца, нахождение источника воды, расчет необходимого количества колец для 

    После приезда специалиста и выяснения всех особенностей будущего сооружения, между заказчиком и исполнителем заключается официальный договор. Затем к месту сооружения будут доставлены кольца, а также верхний домик. Вырытый грунт вывозится в указанное заказчиком место. Количество колец может корректироваться на месте, в случае возникновения необходимости специалисты довезут нужное количество строительных элементов, а в случае образования излишков заберут за свой счет.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь