Что включает в себя профессиональная разработка проекта окружающей среды?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-08-2016, 21:00
    (голосов: 0)
    разработка проекта охрана окружающей средыКомпанией Экологический Центр предложена профессиональная разработка проекта охрана окружающей среды с соответствующими проектными согласованиями.

    Компания берет на себя работу над каждым разрабатываемым этапом, высчитывает общую стоимость проекта, срок его итоговой готовности, согласовывает каждый из этапов и выпускает готовый проект.

    Каждое строительное планирование объекта должно включать в себя проектную рабочую и предпроектную документацию соответствующую перечню мероприятий связанных с охраной окружающей среды.

    Вся проектная документация составляется в соответствии правительственному постановлению №87 (16.02.2008г.) в редакции (23.01.2016г.) регулирующем состав каждого раздела проекта и указывающий на все требования связанные на его содержание.

    Работа над проектом ведется с целью получения разрешительных документов в строительстве. В ходе разработки производится профессиональная оценка того как строительный объект будет влиять на окружение как на стадии возведения, так и при дальнейшей эксплуатации. Разрабатываются мероприятия снижающие негативное воздействие на природу.

    В случае отсутствия проекта, организация не сможет перейти через этап прохождения экспертиз и соответственно не получит разрешение на возведение строительных объектов. Цена проекта как и все его нюансы, определяются в индивидуальном режиме.

    Оплата проекта поэтапная. В первую очередь вносится авансовый платеж составляющий пятьдесят процентов стоимости каждого из разделов. Следующая сумма в размере 35 % вносится при выдаче заказчику проекта, а еще 15 % оплачиваются когда будет получено положительное заключение госэкспертизы. На выполнение всего проекта отводится два месяца с момента получения исходного материала.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь