Знаменитое швейное оборудование из Иваново

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-08-2016, 20:58
    (голосов: 0)
    швейное оборудованиеОставить свою заявку на швейное оборудование Иваново и получить предложения от нескольких сотен ивановских текстильных компаний, можно на страницах специализированного ресурса обеспечивающего связь между производителем и непосредственным покупателем изделий.

    На страницах грандиозного портала присутствуют представители лучших ивановских производителей трикотажного оборудования, гладильного и раскройного оборудования, запчастей, игл, бытовых швейных машин и т.д.

    Со своими предложения выступает современный центр Швейной Техники, предлагающий наилучшие образцы швейного оборудования, ВТО-оборудования, раскройных агрегатов, вышивальных автоматов.

    Помимо этого, со своими предложениями выступило предприятие Трансметалл с полным ассортиментом знаменитых  MAXDO/JUKI/JACK/KANSAL/SPECIAL-производителей, а также итальянских швейных машин и запчастей к ним.

    Обратившись с заявкой также можно получить предложения от завода им.Королева, занимающего выпуском технологического оборудования для льна- и шерсти- переработки (первичного типа), красильно -отделочных производственных клупп и т.д.

    Предложения ивановского филиала БалтДЖУМ -СП включают в себя китайские и европейские образцы швейного оборудования, большое количество швейных машин, игл и запчастей к ним, а также оверлоков, раскройных ножей, немецких игл, мало-механизаторских средств, лапок, стоек, челноков, ножниц, окантовывателей, ремней и т.д.

    Производители также предложат современный набор красителей: сернистых, прямых, активных, кислотных, дисперсных, пигментных, пастообразных, кубовых, оптических отбеливателей, а также противозаломных препаратов, комплексообразователей, масло- водо- отталкивающих препаратов и др. продукции для работы швейной отрасли.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь