Центр защиты "Стоп Рейдер" рассказал о нарушениях прав собственника недвижимости

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-08-2016, 20:55
    (голосов: 1)
    черные риэлторыНа вопрос о том, как защитить свою недвижимость от такой напасти как черные риэлторы и не допустить нарушения права собственника, ответили специалисты компании СтопРейдер, профессионально занимающиеся защитой имущества от незаконных посягательств, действий третьих лиц и рейдерских захватов.

    Центром объединяется группа разнопрофильных специалистов, среди которых много юристов, психологов, переговорщиков, специалистов по недвижимости, что позволяет вступать в эффективное противостояние квартирному мошенничеству и отстаивать законный интерес даже в самой кажущейся безвыходной ситуации.

    СтопРейдер обладает успешным практическим опытом и предотвратил не один рейдерский захват объектов недвижимости. Специалисты срочно выезжают на место в случаях рейдерских захватов и подозрении на них. Центр берет на себя все переговорные процессы, занимается досудебным урегулированием спорных моментов и конфликтных ситуаций, обеспечивает заказчика вооруженными специалистами охраны.

    Квартирное рейдерство присущее "черным риэлторам", частным маклерам и т.д. и т.п. осуществляется с учетом изменений цен на рынках, с хорошей психологической подготовкой, знанием всех законов и зачастую с поддержкой властных структур. Для решения вопросов связанных с деятельностью таких людей лучше всего обратиться к профессионалам, поскольку сам человек зачастую не в состоянии справится с навалившейся на него проблемой.

    Заказчик услуг Центра получит целый ряд юридических консультаций связанных с жилым правом, что позволит не столкнуться с многочисленными ошибками присущими самостоятельной деятельности и хорошо изученными "зубастыми" рейдерами работающими в сфере недвижимости.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь