Лак-гель - современное сочетание лучших ногтевых покрытий

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 13-08-2016, 18:43
    (голосов: 0)
    лак гель для ногтейВ современном мире разнообразные лаки-гели настолько полюбились прекрасной половине человечества, что вопрос о том сколько стоит лак гель для ногтей уходит на второй план, ввиду высокой универсальности и потрясающему внешнему эффекту использования маникюрного средства.

    Благодаря лаку-гелю надлежащий вид маникюра сохраняется долго и выглядит свежим. Наносить покрытие можно как в профессиональных салонных, так и в домашних условиях. В средстве удачно сочетается обычный лак и гель. Наносить его следует на естественную ногтевую пластину и подсушивать УФлампой на протяжении непродолжительного промежутка времени.

    Показатели стойкости нанесенного покрытия составляют около 1-3 недель. На протяжении всего периода времени покрытие сохраняет свою стойкость, остается гладким и блестит как недавно нанесенное. Снять маникюрное покрытие можно очень быстро, на всю процедуру уйдет не более пятнадцати минут.

    Покрываю гель -лаком ногтевую пластину, по аналогии с нанесением традиционног обычного покрытия. В первую очередь наносится основа, после этого 2 слоя лак -геля. После этого эффект закрепляется специальным закрепителем. Главным преимуществом покрытия является быстрое высыхание, правда для этого понадобится специальная лампа, но и на 100% высушивание уйдет 2-4 минуты. 

    Производством таких лаков занимается масса производителей, основные отличия заключаются в качестве и соответственно стоимости. Цветовые вариации выпускаемых гельлаков очень разнообразны и способны удавлетворить потребности любого маникюра. Гель-лак является отличной альтернативой существующим покрытиям и наращиванию ногтей, считающейся более сложно время- и трудо- емкой процедурой.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь