Мобильный шиномонтаж - незаменимый помощник в дороге

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 12-08-2016, 19:56
    (голосов: 0)
    Мобильный шиномонтажСовременный и профессиональный шиномонтаж Киев позволяет быстро и оперативно решить практически все существующие проблемы, возникающие с машиной в пути. Шиномонтаж устанавливает шинные латки, рихтует поврежденные диски и осуществляет весь спектр сопутствующих этим проблемам услуг. Весной и осенью, специалисты шиномонтажа делают качественную и быструю сезонную переобувку всех марок авто.

    В соответствии ранее накопленному опыту, шиномонтажники быстро и оперативно реагируют на вызов, поскольку хорошо понимают что транспортное средство вместе со всеми пассажирами и водителем находится на дороге и каждая минута в этом случае имеет ценность. Что касается стоимости выездных услуг, то она практически не отличается от стационарного варианта, думать иначе - ошибочно. Цена выездной услуги средняя по городу.

    Процедура мобильного шиномонтажа осуществляется специалистами подъехавшего по указанному заказчиком адресу микроавтобуса, оснащенного спецоборудованием, в большинстве случаев производства Италии и Германии, позволяющее осуществлять высококачественную работу как и в стационарном варианте.

    Проколотая или разрезанная шина не является проблемой, поскольку подлежит горячей вулканизации и установке латки. Мобильный шиномонтаж делает эту процедуру прямо на месте. Помимо этого, специалисты шиномонтажа могут увезти шины в место сезонного хранения, избавив заказчика от переноски габаритных и тяжелых изделий.

    Разрядившиеся аккумуляторы еще одна сфера деятельности специалистов мобильного шиномонтажа. Все шиномонтажные автомобили оборудованы специальными пуско -зарядным устройствами (24В;12В) и могут эффективно запустить мотор даже грузового автомобиля.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь