Особенности похудения с помощью массажа

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 11-08-2016, 21:21
    (голосов: 0)
    массаж для похуденияС началом летнего сезона, многие люди вспомнили о том, что необходимо срочно приводить свое тело в порядок и прибегли к такой процедуре как массаж для похудения в Москве и других населенных пунктах России.

    На массаж записываются для того чтобы восстановить тонус и обрести стройные силуэты. Современные разновидности массажа позволяют говорить об уверенном укреплении мышц, а также подтянутой коже, уменьшенных целлюлитных проявлениях, увеличении стройности талии.

    Экзотические разновидности массажей, к примеру - креольский, выполняются с применением экзотических растений, в данном случае используется бамбук специально привозимый на российские территории с такого далекого острова как Маскаренский архипелаг. Тамошние жители - креолы, на протяжении многих веков выращивают специальный бамбук и используют его для разного рода лечебных процедур.

    С помощью креольского варианта массажа люди успешно избавляются то избыточного веса, целлюлитных проявлений, ожирения. Помимо этого массаж плодотворно влияет на процессы умственного и физического переутомления в сторону их уменьшения.

    Массажная процедура выполняется с применением двух специальных бамбуковых полочек по 37см в дину и по 3см в диаметре. Палочка делиться на несколько частей, в одной остается пустота, а другую наполняют зернами создающими звуковые эффекты.

    В ходе процедуры делаются ритмичные удары палочками по человеческому телу. Ритм при этом соблюдается в диапазоне от ста до ста двадцати ударов за минуту. Процедура сопровождается креольской этнической музыкой - сегой. Основным назначением массажной процедуры является похудение и антицеллюлитный эффект. Помимо этого массаж способен уменьшить проявления болевых ощущений и ускорить обмен веществ в организме.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь