На замену вышиванию крестиком и гладью пришла алмазная вышивка

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 5-08-2016, 10:29
    (голосов: 0)
    продажа рукоделияВ недавнем прошлом изготовление и продажа рукоделия занимала весьма ощутимое место в быту людей и их непосредственной деятельности. Сейчас времена изменились и традиционная вышивка "крестиком", а также "гладь" постепенно заменяются все новыми и новыми вариантами.

    В современном мире широкую популярность приобретают увлечения отличающиеся особой яркостью, эффектами и общей оригинальностью. Одним из популярных видов рукоделия современности все чаще называют алмазную вышивку. По сути своей в данной разновидности вышивки объединяются основы живописи, конструирования и мозаичного искусства. Такой симбиоз позволяет изготавливать достаточно уникальные, непревзойденно красивые и долговечные изделия.

    Невзирая на относительно недавнее появление данной разновидности искусства рукоделия, многие мастерицы уже успели облюбовать его для своих собственных нужд и сферы интересов. В основе искусства алмазной вышивки лежат новые технологические возможности использующие стразы и смеси из акрила. У страз непревзойденная, изумительная красота, мало в чем уступающая красоте натурального камня, хрусталя, красивого стекла.

    Такая разновидность рукоделия нашла свое достаточно широкое применение, сочетая в себе симбиоз живописи, создания бижутерии и наслаждения для рукодельниц. Живописные алмазные работы привлекают необыкновенным сиянием и красочными переливами. Такие изделия можно смело назвать произведением искусств. Аналогичных технологий, способных конкурировать с алмазной вышивкой, пока не существует. 

    Маловероятно, чо какие-либо другие материалы смогут вызвать подобные ощущения и очаровать своим непревзойденным блеском и обширными цветовыми сочетаниями.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь