Современные кровати и особенности их конструкции

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 5-08-2016, 10:22
    (голосов: 0)
    купить кровать двуспальнуюВ современном мире, для того чтобы купить кровать двуспальную не понадобится тратить слишком много времени, ведь возможности интренет-магазинов позволяют сделать это здесь, сейчас и сегодня. Если говорить о конструкторских особенностях кроватных изделий, то в качестве основы в них выступает деревянная или металлическая рама, гарантирующая изделию соответствующие показатели прочности и надежности.

    Современные изделия имеют ортопедические основания и изготовлены из экологически чистых, безопасных материалов. Наиболее долговечной всегда считалась и считается дубовая кровать. Что качается обивок изделий, то в данном случае широкую популярность имеет жаккардовое покрытие и кожезаменители.

    Современные изделия обеспечивают подъемными механизмами, что экономит свободное место в комнате и нишевыми ящиками для постельных принадлежностей. Одеяла, пледы, постельные принадлежности легко умещаются в специальные постельные короба и не занимают места в шкафах.

    Показатели ширины наиболее популярных моделей современных кроватей варьируются в пределах 0,7 - 2,0 м. Наибольшая популярность у кровати с 1,6-метровой шириной. Правильно подобранная по ширине кровать должна позволять без проблем располагать разведенные в стороны локти при сцеплении рук в замок лежа на спине. В такой позе нужно чтобы оставалось не менее 15 см до края кровати.

    В длину кровати изготавливают в размере 1,20 -2,0 метра и подразделяют на детские и взрослые. В высоту кровать может быть разной, но высокие или низкие люди часто сталкиваются с неудобствами ее использования. Для подбора правильной высоты достаточно сесть на краешек и коснуться ступнями пола, комфортная посадка говорит о правильно подобранной высоте.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь