Пазогребневые плиты и их разновидности

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 2-08-2016, 19:28
    (голосов: 0)
    пазогребневые плитыСтроительный элемент под названием пазогребневые плиты цена на которые является очень демократичной по сравнению с аналогичными изделиями выполненными не из гипсовых материалов, считаются весьма уникальным материалом. Уникальность изделия продиктована простотой его монтажа, небольшим весом и размерами. Стена из такого материала возводится достаточно оперативно.

    Материал влагостойкий и успел хорошо зарекомендовать себя в качестве недорогого, современного и надежного материала с удобной конструкцией и высокой степенью эффективности для строительства. Плиты часто используются в качестве материала для возведения перегородки или дополнительной стены в здании. К таким плитам хорошо применима покраска, оштукатуривание, обкладывание плиткой, обойная оклейка.

    Разновидности пазогребневых блоков существуют в пустотелых и полнотелых вариантах. С помощью пустотелых плит, со сквозными циллиндрическими отверстиями, снимается нагрузка с несущих перекрытий, но также и нарушается повышенная звукоизоляция. Полнотелый блок гарантирует высокую звукоизоляцию и высокое строительное качество перегородки.

    Продажа материала широко ведется на всей территории страны, как оптовым так и розничным методом.Производством плит занимается большое количество производителей обеспечивая своевременную доставку, а во многих случаях и последующий монтаж возводимых конструкций. 

    Материал обладает высокой степенью водонепроницаемости, высокими показателями прочности и износоустойчивости. Помимо этого каждый блок имеет высокие характеристики к разного рода механическим воздействиям. Конкуренция на строительных рынках в настоящий момент такова, что каждый производитель стремится реализовать продукцию по минимально возможной цене.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь