Дачные бытовки и мобильные бани-бочки от компании Эко Бит

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 26-07-2016, 10:01
    (голосов: 0)
    дачная бытовкаКомпания ЭкоБит специализируется на изготовлении и реализации таких изделий как мобильная баня-, квадро- бочка, а также дачная бытовка купить которую можно по весьма демократичной стоимости. Помимо этого в ассортименте компании большое число беседок, туалетных изделий, садовых домиков и т.д.

    Если говорить о изготавливаемых компанией деревянных бытовках, то продукция отличается доступной ценой и высоким качеством. Бытовка обладает высокими показателями мобильности и компактности, а также доступной стоимостью. Перемещать такую бытовку легко и просто. Изделие очень надежно и может эффективно эксплуатироваться на протяжении пятнадцатилетнего периода. Бытовка теплая и удобна для проживания людей.

    Главным качеством дачных бытовок изготавливаемых компанией ЭкоБит является многофункциональность, что заключается в возможность быстрого переоборудования под помещение летней кухни, складского помещения, а если вложить еще немного денег - можно получить отличную баньку, отличающуюся своей оригинальностью.

    Каждая мобильная баня бочка компании ЭкоБит отличается высокой степенью мобильности и внешней эргономичностью. Баня по форме напоминает бочку. Крыша изделия прорезиненная. Фундамент такой бане не требуется. Масса изделия составляет около 1.500 килограмм. Место под такую баню требуется совсем немного, а поместиться в ней может шестеро людей.

    Баню снабдили эффектом парника, что достигается возможностью прогрева до 90 градусов Цельсия, для прогрева до такой температуры бане потребуется не более 30 минут. Расположить баню можно даже на миниатюрных участках и в любой момент переместить или перевезти в любое указанное место. Мобильность изделия является главным его преимуществом.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь