Масляный объемный насос НМШ8-25

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 26-07-2016, 09:55
    (голосов: 0)
    Масляный объемный насос НМШ8-25Ознакомится с конструкцией масляного объемного насоса можно Тут и сразу осуществить его приобретение в случае возникновения такой необходимости. Рабочим органом насоса выступает определенное количество шестерен. В момент их вращения всасывающая сторона начинает работать с разрежением, что создает перепад давления и заполнение жидкостью межзубцовых полостей. Таким образом жидкость постепенно движется к нагнетающей стороне где происходит ее вытеснение в нагнетательные патрубки.

    Предназначением данного типа масляно-объемных насосных устройств является эффективная производственная перекачка нефте-продуктовой жидкой массы, практически всех существующих разновидностей масел, мазута, дизтоплива) включая мазутную подачу в котельную установку при отсутствии механической примеси. У насосов "У" -климатическое исполнение и третья категория размещения (ГОСТ1515069), при экспортных поставках в тропические зоны Т2/Т5 категория.

    Шестерные насосы масляные выпускаются в комплекте с специализированными удерживающими устройствами, так называемыми лапами и имеют специальный технологический обогрев или охлаждение (в зависимости от потребности) корпусной части объемного насосного устройства. На каждую сотню оборотов, насос подает восемь литров. Устройство работает под давлением 2,5кгс / см2 в агрегате на выходе.

    Изделия, в частности их проточная часть выполняются из чугуна, бронзы, алюминия и сплавов, а также нержавеющей стали. показатели номинальной подачи составляют 6.3м3/час с напором в 2,5м и максимальным кавитационным запасом в 5м и частотой вращений 1450об / мин. Насосу необходимо подключение к электросети напряжением в 380В. Насос оснащают двигателем в 3кВт. Габариты насосного устройства составляют 642мм на 312 м.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь