Современность и системы кондиционирования

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 26-07-2016, 09:31
    (голосов: 0)
    кондиционерыНа вопрос какие именно типы систем кондиционирования популярны в современном мире, ответили специалисты компании профессионально устанавливающей кондиционеры во Владимире и занимающейся их последующим обслуживанием.

    Прежде всего следует знать что кондиционеры по сути своей являются устройствами в автоматическом режиме поддерживающими определенные температурные параметры в закрытом помещении. Помимо этого, системами поддерживаются такие показатели как влажность, чистота и скорость движения воздушного потока.

    Наша страна познакомилась с данными типами устройств и начала их повсеместное использование не так давно. Ранее было принято считать, что все виды климатической техники предназначаются для использования объектами промышленности, а также организаций торговли.

    Системы климат контроля достаточно дорогое удовольствие, по этой причине наибольшую популярность имеет фреоновый кондиционер регулирующий диапазоны 16-32 градусов. С его помощью воздушная масса осушается, очищается и попадает в помещение.

    По типам кондиционеры можно разделить по трем группам в соответствии с областью использования. Выделяются кондиционеры бытового, полу-промышленного, промышленного типа.

    К настенным относят широкий ассортимент сплитсистем, выполняемых также в напольном и другом варианте. Показатели мощности таких устройств колеблется в пределах шести-семи киловатт и используется для обслуживания небольшого помещения.

    Кассетные кондиционеры могут занять промежуточные позиции между бытовым и промышленным вариантом устройств. В большинстве случаев, показатели мощности такого устройства превышают семь киловатт и используются бытовыми, офисными, квартирными, коттеджными, торговыми, магазтнными помещениями.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь