Открытие сезона Gran Teatro de Liceu de Barcelona состоится на Коста-Брава

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-07-2016, 16:12
    (голосов: 0)
    Коста-БраваОткрытие своего нового театрального сезона театр Gran Teatro de Liceu de Barcelona планирует провести на территории Коста-Брава превратив его в масштабное мероприятие и театральный праздник.

    Гастроли театра планируют вновь порадовать свою публику и подарить прекрасные оперные выступления всем поклонникам вечной и неувядаемой классики. Классическая музыка в исполнении лучших оперных певцов современности будет литься со сцены Коста Бравы на протяжении всего фестивального времени.

    Прошлый сезон театра прошел с грандиозным успехом и получил массу восторженных отзывов как от профессионалов так и от благодарной публики. Театр планирует повторить успех и подготовил Травиату в грандиозном классическом исполнении.

    Театральная фестивальная программа будет проходить с оперной Богемой. На протяжении всего открывающегося сезона, театралы будут гастролировать по Каталонии. Программа выступлений на этот раз значительно расширена территориально и должна охватить практически все муниципалитеты региона.

    Открывать масштабный театральный сезон планируют на Коста-Браве, участников оперного фестиваля первым встретить прекрасный городок Сант-Фелиу-Де-Гильшос (SantFeliuGuixols). Оперные выступления, начало которых состоялось 08.07.2016 г., вечером, на уличной сцене которую предоставила муниципальная музыкальная школа.

    Летняя площадка способна к размещению более чем двухсот зрителей. Причем, попасть на выступления фестивальных мероприятий Liceu a-la-fresca можно абсолютно бесплатно. Множество зрителей всегда спешит занять свое место в зале и насладиться ночным звучанием оперных арий, музыкальной Богемой и прекрасной и незабываемой летней фестивальной ночью.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь