Фабрика «Меркурий» занимается выпуском высококачественной мебельной продукции по приемлемой стоимости

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-07-2016, 10:32
    (голосов: 0)
    шкафыСамой популярной на сегодняшний день является корпусная мебель и шкафы в Кузнецке позволяющие придать интерьеру индивидуальности, а также снабдить его высоко-функциональными мебельными единицами. Одним из наиболее популярных считается мебель производимая Меркурием - фабрикой профессионально занимающейся разработкой и производством корпусных мебельных конструкций.

    Ассортимент фабрики отличается многообразием, а качество экологической чистотой, качественными фурнитурными элементами, стилем и элегантностью. Предприятие имеет собственную производственную базу, множество наработок и способов обрабатывания материала. Мебельное производство ведет строгий качественный контроль и полностью соответствует всем предъявляемым качественным запросам.

    Современная коллекция Меркурия изысканна и интересна, что наряду с приемлемой стоимостью делает компанию лидером мебельной отрасли. Интерьерное предназначение корпусной мебели Меркурия позволяет достичь высоких показателей элегантности, универсальности, некоторой строгости, современности. Корпусная мебель соблюдает единый интерьерный стиль и гармонирует с общими интерьерными решениями всех помещений, что позволяет комбинировать мебельные единицы в зависимости от функционального предназначения и дизайнерской задумки.

    Предприятие в постоянном режиме работает над обновлением ассортимента, представляет мебель выполненную в обширной цветовой гамме. При изготовлении мебели используется натуральные древесные материалы разных пород. Декорируют мебель интересно и оригинально, а фурнитура и комплектующие при ее производстве используются только качественные. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь