Чакры и их очищение

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 14-07-2016, 20:46
    (голосов: 0)
    очищение чакрСовременные знатоки нетрадиционной медицины и воздействия на организм предлагают такой вид энергетической услуги как активация и очищение чакр по специальной программе. Интенсивные курсы включают в себя дистанционные процессы очищения, а также активизацию определенных способностей шестой чакры, что позволяет набраться энергетического потенциала и очиститься.

    Очищение происходит по скайпу, где участнику демонстрируется фото очистителя, а очистителю фото участника, высказываются намерения. Процедура продолжается на протяжении примерно получаса. после этого участнику открывается форум с практическими и теоретическими темами.

    После процедуры, на протяжении всего следующего дня участник может заниматься вращением собственных чакр с использованием открытой шестой. Задачей участника становится изучение полученного материала и выполнение правильных упражнений.

    Форум подскажет что такое чакры, в каком месте они располагаются, каким образом осуществлять их интенсивное вращение. Помимо этого, на форуме существует возможность получить ответы на все заданные вопросы, а также ознакомиться с существующими информационными материалами.

    Цена такой услуги не фиксированная, каждый сам в праве решать какую сумму пожертвования он готов сделать. Курсы существуют достаточно долгое время. Для того чтобы стать их непосредственным слушателем достаточно заполнить соответствующую заявку на сайте или по указанной там электронной почте.

    К заявке потребуется приложить запись о своем настоящем имени, имя под которым человек зарегистрирован на форуме, логин скайпа и собственную фотографию. После этого пользователь обменивается скайп данными с очистителем и добавляет его в свой список скайп-контактов, чтобы затем вступить в непосредственный диалог.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь