Самарский автомотоклуб предлагает обучиться безопасному вождению

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 8-07-2016, 21:36
    (голосов: 0)
    автошколаОб особенностях современного вождения и автошколах занимающихся обучением водителей, рассказали профессиональные инструкторы автошкола Самара подчеркнув, что основная задача современного водителя это безопасность.

    Безопасное вождение, в первую очередь, подразумевает хорошую водительскую практику, что напрямую связано с обучением и соответственно выбором правильной автошколы в своем городе. Хорошая автошкола имеет большой штат педагогов-инструкторов обучающих вождению. Каждый инструктор обязан обладать подтвержденным, высоким уровнем подготовки. Основная задача инструктора заключается в практических навыках и обучении им всех желающих.

    Передача знаний должна состоятся в весьма короткие термины времени, что подразумевает особую практику и схему обучения. Помимо передачи непосредственно практических знаний, инструктор обязан заняться закреплением полученных умений. Такая работа является определенным видом искусства и предполагает индивидуальный подход к каждому слушателю.

    Обучение в Самаре, с инструкторами Самарского Областного Автоклуба, производится в термин от 3-х до 3,5 месяцев, за это время специалисты автошколы обещают каждому обретение необходимых навыков способных обеспечить элементарную безопасность на дороге.

    Удобство использования услуг данной автошколы также заключается в поэтапности оплаты за полученные знания и умения. Первая половина средств поступает на счет школы в процессе записи, а вторая часть денег должна поступить на протяжении первого месяца. Помимо традиционного вождения, школа предполагает обучение вождению на А-категорию, с получением как теоретических, так и практических навыков управления транспортным средством и поведения на дороге.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь